Siehe Allgemeine Geschäftsbedingungen (Informationen+)

Suchen

Es tut uns leid, kein Ergebnis entspricht Ihrer Suche

American Vintage
B to B





American Vintage BtoB steht für weltweit mehr als 1 500 Verkaufspunkte. Unsere Vertriebsstruktur besteht aus Multimarkengeschäften, Warenhäusern und Onlinehändlern/E-Marketplaces. Diese Partnerschaften ergänzen unser eigenes Einzelhandelsnetz (mehr als 200 Boutiquen) sowie unsere E-Commerce-Website.

Unsere Omnichannel-Strategie und unsere Kenntnisse in diesen unterschiedlichen Märkten gewährleisten die fundierte Erfahrung und fachliche Kompetenz.

Wir stellen unseren Partnern ein auf ihre Bedürfnisse abgestimmtes Angebot zur Verfügung und bieten ihnen einen Warenlagerservice an, der eine erfolgreiche Geschäftstätigkeit ermöglicht.

Vereinbaren Sie einen Termin mit einem kompetenten Gesprächspartner :



Frankreich Übersee-Frankreich Showroom Outremer Emilie Canton emilie@showroom-outremer.com
Südosten Varesano Ylana Attali ylana@showroom-varesano.com
Nordwesten Varesano Clémentine Emanuel clementine@showroom-varesano.com
Nordosten Varesano Marine Weissenbach marine@showroom-varesano.com
Frankreich Herren Varesano Sébastien Masella sebastien@showroom-varesano.com
Paris + IDF Filippini Paris Sabrina Habdajal filippini@paris.fr
Südwesten Filippini Bordeaux Stéphane Georges bordeaux@filippini.fr
Export Australien Edwards Imports Jill Mccornick jill@edwardsimports.com
Belgien Project Tara Bellay sales2@projectdistribution.com
Dänemark Strom Agency Katrine Chloela kc@stromagency.dk
Griechenland Lora Thomas Sklatiniotis tom@lorashowroom.com
Israel Alma Keren Cohen keren@alma.co.il
Italien Jaynet Letitzia Manoelli letitzia@jaynet.it
Niederlande Blosh Leyla Coban leyla@blosh.com
Norvegen Ask Agency Anita Krstic Soberg anita@ask-agency.com
Portugal Andre Costa Barbara Carneiro barbaracarneiro@andrecosta.pt
Schweden Factory of wonder Jennifer Ankarsten jennifer@afactory.se
Spanien Fringomania Melanie Noton comercial@fringomania.com
Türkei Erer Industri Nino Erer ninoerer@acquaerer.com
Vereinigtes Königreich Inexcess Fashion Chloe Keenan ck@inexcessfashion.com
USA The Soltice Agency Kiran Pandher kiran@solticeagencyus.com
Andere Länder American Vintage wholesale@am-vintage.com